Поздравления от партнеров

июля 2014

Действительность государства российского дает молодежи исторический шанс. Например, в тридцать лет можно стать ветераном производства. Все просто: предприятие существует 13 лет, а ты пришел в него работать, когда самому исполнилось лишь 15.

День рождения сотрудников ДТО

Братья Вячеслав и Владислав Костяевы отдали ООО «Ремстроймонтаж» практически всю энергию своей юности. Вместе с основателем бизнеса Валерием Борисовичем они формировали трудовой коллектив, боролись с трудностями стихийного рынка, постигали азы управления строительным производством, застраивали коттеджные поселки.

Сейчас Вячеслав и Владислав уверенно «рулят» самостоятельным подразделением ООО «РСМ» — Департаментом технического обслуживания, занимаются специфическим делом — оказывают комплексные услуги по обслуживанию и эксплуатации логистических парков.

Коллеги от души поздравили братьев-юбиляров. К пожеланиям и поздравлениям сотрудников добавились и благодарности партнеров по бизнесу. А среди них многолетние партнеры из «ДХЛ», «Ашан», «Группа компаний «Белая дача» и многие другие благосклонные заказчики.

Все новости компании